Положена ли выплата при увольнении со срочной службы по состоянию здоровья?
Здравствуйте, меня уволили со срочной службы 28 ноября 2024 году, по причине 17-в- графы 2 расписания болезней , мне обязаны предоставить выплату?
, Артур, г. Москва
Здравствуйте Артур
О какой выплате идёт речь
Если у вас инвалидность например или заболевание полученные при прохождении службы то надо собрать пакет документов