Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можт ли мой муж выйте раньше своего срока?

моего мужа посадили на 2 года за то что он не ходил отмечатся может ли он выйте раньше своего срока?

31 Мая 2014, 18:44, вопрос №465559 юлия
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Пономарева Дарья
    Общаться в чате

    Здравствуйте, конечно. УДО никто не отменял.

    31 Мая 2014, 18:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а можно еще узнать почему мне не дают свидание с ним ,мы живем с ним год но не рассписаны

    31 Мая 2014, 18:50
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Пономарева Дарья
    Общаться в чате

    Напишите мне вашу почту я Вам объясню много нюансов..

    31 Мая 2014, 18:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здраувствуйте, да может по УДО, свидание Вам не дают потому что Вы не являетесь родственниками, юридически Вы с ним посторонние люди

    31 Мая 2014, 18:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Пономарева Дарья
    Общаться в чате

    Согласно УИК РФ ст.89 п.2. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.

    31 Мая 2014, 18:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats