Можт ли мой муж выйте раньше своего срока?

моего мужа посадили на 2 года за то что он не ходил отмечатся может ли он выйте раньше своего срока?

, юлия,
Дарья Пономарева
Юрист

Здравствуйте, конечно. УДО никто не отменял.

юлия
Клиент

а можно еще узнать почему мне не дают свидание с ним ,мы живем с ним год но не рассписаны

Напишите мне вашу почту я Вам объясню много нюансов..

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здраувствуйте, да может по УДО, свидание Вам не дают потому что Вы не являетесь родственниками, юридически Вы с ним посторонние люди