К примеру у нас погиб сын, а с женой получаю по 8 тыщь с копейками, а где 8 тыщь сына?
Ежемесячная компенсация инвалидам вследствие военной травмы и членам семьи погибшего (умершего) военнослужащего- 24 076,96. Размер выплата каждому члену семьи умершего инвалида определяется путем деления суммы ежемесячной компенсации на количество членов семьи, включая самого инвалида. А если сам военнослужащий погиб - куда девается его часть выплаты? К примеру у нас погиб сын, а с женой получаю по 8 тыщь с копейками, а где 8 тыщь сына?
, Игорь Анатольевич Солдатов, г. Москва