Летом 2024 а именно в августе вернулся после сборов, в августе в установленные сроки подал все документы в
Летом 2024 а именно в августе вернулся после сборов, в августе в установленные сроки подал все документы в военкомат для оформления военного билета, с августа по октябрь военкомат ждал личное дело из другого военкомата, в октябре отдал документы и приписное для оформления военного билета, с октября тишина. Дозвонился в апреле 2025 говорят, что еще не готово, ждите. Как долго может затянуться этот процесс и могут ли они потерять или еще что-то сделать, могут ли вообще призвать на срочную службу по ошибке?
, Ришат, г. Москва