Клиент до Вас по окончанию поездки предоставил фото целого автомобиля
Добрый день!
Попал в неприятную ситуацию с каршерингом "Ситидрайв"
От Ситидрайв:
Рамиль, здравствуйте!
Меня зовут Иван, и я представляю компанию Ситидрайв.
К сожалению, не смог дозвониться до вас.
После вашей поездки на автомобиле Geely Atlas Pro г/н н971ор797, от 14 авг. 2025 г, было обнаружено новое повреждение, а именно: повреждены задняя правая дверь и заднее правое крыло с накладкой.
Перед началом поездки в режиме осмотра Вы не фиксируете данного повреждения, а по окончанию поездки делаете фотографию поврежденного автомобиля. Клиент до Вас по окончанию поездки предоставил фото целого автомобиля.
В данной ситуации мы предлагаем урегулировать вопрос без обращения в ГИБДД.
Для этого необходимо написать уведомление о повреждении нашего автомобиля.
В противном случае мы будем вынуждены обратиться в ГИБДД по факту повреждения нашего автомобиля. В таком случае вам придется оплатить штраф в размере до 350.000 рублей за повреждение автомобиля согласно условиям договора.
Вы можете распечатать и заполнить уведомление по образцу, или же написать его полностью от руки. После этого отправьте, пожалуйста, его фотографию мне в ответном сообщении.
Рамиль, согласно договору вам будет выставлен штраф, его сумму озвучат юристы после написания вами уведомления. Его отправить нужно сегодня до 21:00
Просьба проконсультировать по вопросу решения ситуации, прикрепил фото машины ДО и После, а также бланк который прислали, и просят подписать, вопрос, какие последствия могут быть после подписания?
- WhatsApp Image 2025-08-19 at 09.38.56 (2).jpeg
- WhatsApp Image 2025-08-19 at 09.38.56 (1).jpeg
- WhatsApp Image 2025-08-19 at 09.38.56.jpeg
Здравствуйте, Рамиль!
Все совершенно не так плохо, как Вам пишут.
проблему можно решить. Но делать это нужно аккуратно, так чтобы не написать лишнего.