Получится ли вылететь за границу в отпуск если я не являлся в военкомат по повестке, которую вручил отец для
Получится ли вылететь за границу в отпуск если я не являлся в военкомат по повестке, которую вручил отец для прохождения медкомиссии, донести документы и тд
Проверяют ли сейчас в аэропортах как то это?
Здравствуйте, Кристина!
Повестку вы лично не подписывали и уведомление официально не получали? Ограничение на выезд возможно только по решению суда или ФССП. Неявка по повестке сама по себе не блокирует выезд, в аэропорту проверяют долги и судебные запреты.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.