Здравствуйте.Мне нужно разрешение на от Судьи., чтобы она могла звонить кроме матери, ещё бабушке и родной сестре

Здравствуйте.Мне нужно разрешение на от Судьи.,чтобы она могла звонить кроме матери,ещё бабушке и родной сестре.

Как его правильно написать?.

, Клавдия, г. Братск
Иван Кудрявцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если речь про СИЗО, то пусть ваши родственники обратятся к судье.

Если ответ был полезен, оцените его