Кто они мошенники, что делать?

Здравствуйте, брекер вывел на Атомик кошелёк 6439usdt, позвонили с финанс отдела требуют внести 20℅ от баланса для проверки кошелька, что он мой. Кто они мошенники, что делать?

, Марат, г. Москва

Здравствуйте!

В полнее возможно, что Вы столкнулись с действиями мошенников. Советую ни в коем случае не перечислять денежные средства по требованию злоумышленников.

Возможно, будут усматриваться признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ. Полный текст статьи здесь:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/?ysclid=m3432v5hos337880764.

Внимательно проверьте условия взаимодействия с брокером, уточните детали и обстоятельства договора.

Нужна дополнительная помощь — пишите в чат.