Можно ли оформить родительский дом, если наследство не оформлено 19 лет и есть брат?
Добрый день. Скажите пожалуйста, могу ли я оформить родительский дом, когда есть ещё брат. Родители умерли 19 лет назад, брат ведёт омаральный образ жизни, документов никаких у его нет, где он проживает, я незнаю. В ремонте дома никаких участий не принемает. Документы на вступление наследства подали, но это было тоже 19 лет назад. В наследство так и не вступили