Возможно ли в судебном заседании заявить ходатайство о применении срока исковой давности и обязан ли суд его рассмотреть?

, Алексей, г. Москва
Наталья Мишенева
Юрист, рп. Шексна

Добрый день! Да, у вас есть такое право, суд обязан будет его рассмотреть.

С уважением,

Мишенева Наталья.

Если вам помог мой ответ, вы можете оценить его, оставив свой отзыв. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль pravoved.ru/lawyer/4224014/

ЮК Регистрация
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, имеете полное право заявить данное ходатайство, суд обязан рассмотреть ходатайство