Здравствуйте мне сделали не качественно ресницы они выпали на следущий день а деньги взяла она за

Здравствуйте мне сделали не качественно ресницы они выпали на следущий день а деньги взяла она за качественно выполненную работу я ей написала она меня ждала потом меня положили на операцию теперь она не хочет не переделывать работу не возвращать деньги как действовать?

, Наталья, г. Нижневартовск