Что будет за выращивание одного куста конопли дома?
У меня дома под лампами нашли один куст канопли что будет за это
, Андрей, г. Хабаровск
Добрый день.
За один куст Вас привлекут к административной ответственности по ст. 10.5. 1 КоАП РФ — незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния. Наказание за данное правонарушение — административный штраф на граждан в размере от одной тысячи пятисот до четырех тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Если Вам помог мой ответ, вы по можете выразить благодарность. Спасибо за поддержку!