Живу в гражданском браке у мужа есть ребенок от первого брака, бывшая его подала на алименты в 2007году, но

Семейное дело. Живу в гражданском браке у мужа есть ребенок от первого брака, бывшая его подала на алименты в 2007году , но исполнительное лист не отдала никуда, муж отбывал наказание по приходу узнали что мадам пустила в дело лист исполнительный насчитали долг

1 900 000 с копейками, у нас родился общий ребёнок я пошла подала на алименты присудили 1/6 , у него из зарплаты остаётся 30% . Как быть в этой ситуации что нам можно сделать что бы хотя бы поровну разделили чем наш ребёнок хуже того.

, Александра, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Александра.

Вопрос непростой.

Возможно придётся через обращение взыскания. Как один из вариантов.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, включая представительство Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.