Здравствуйте, оформляю банкротство арбитражный суд, по течению процедуры взяла микрозайм, подскажите, можно ли и его тоже списать?

Здравствуйте, оформляю банкротство арбитражный суд , по течению процедуры взяла микрозайм , подскажите, можно ли и его тоже списать?

, Ирина, г. Москва

Добрый вечер!

Если вы взяли микрозайм уже после подачи заявления и он не был включен в реестр требований кредиторов, то его, к сожалению, уже нельзя списать в текущей процедуре.

Уточните пожалуйста, вы взяли микрозайм на какой стадии процесса?

Ирина
Клиент, г. Москва
Что делать тогда? Если нет возможности погасить его самостоятельно