Можно ли списать микрозайм, взятый во время процедуры банкротства?
Здравствуйте, оформляю банкротство арбитражный суд , по течению процедуры взяла микрозайм , подскажите, можно ли и его тоже списать?
, Ирина, г. Москва
Добрый вечер!
Если вы взяли микрозайм уже после подачи заявления и он не был включен в реестр требований кредиторов, то его, к сожалению, уже нельзя списать в текущей процедуре.
Уточните пожалуйста, вы взяли микрозайм на какой стадии процесса?