Аллементы неплательщика

Бывший муж на двоих детей платит 2000 т.р. и то непостоянно, сколько он должен платить? Он то работает то нет платить нормально не хочет с детьми почти не общается...

, Наталья, г. Ишим
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Наталья!

А судебное решение о взыскании алиментов есть? В нем должно быть указано каким образом и в какой сумме должно происходить удержание алиментов.

Если такового нет, рекомендую обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов.