Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Адвокатские услуги

Будьте добры подскажите как правильно написать заявление на адвоката о возврате потраченных на его услуги средств.Насколько понимаю можно по закону вернуть половину средств

31 Мая 2014, 13:20, вопрос №465405 Алексей, г. Сыктывкар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Алексей!

    А каковы основания возврата? Если было заключено соглашение с адвокатом, то в нем оговаривается стоимость и обьем работ. Если обьем работы выполнен, то оснований для возврата гонорара или части пока не вижу.

    31 Мая 2014, 14:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Просто первый разы когда дела выигрывали ,компенсировали половину средств, а заявление потерял как писать

    01 Июня 2014, 10:04
  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Заявление пишется в свободной форме. Вверху на чье имя и от кого. Далее Сама просьба и ее обоснование. Число, подпись.

    01 Июня 2014, 10:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats