Что выплаты за ранение кто то оформил как свошника и получил?

Контракт заключил до принятия присяги. На 2года выплатили 400тыс и всё...призывался с урала .контракт заключил в амурской области .30.11.на службе получил травму ноги .несколько переломов. 6мес был на больничном.страховку медицинскую не получил.Нога не срослась .в июле с 2мя переломами отправили в штормовую бригаду..на сво..так и продолжает там находится со сломанной ногой..Получил травму .в части но почему то ему вручили удостоверение участника сво.Вопрос ? Какие выплаты положены контрактнику кроме 400тыс?? Куда обратится ??по поводу медстрахования куда обратиться..заявление или что надо?? И почему на каком основании выдали удостоверение участника если он там еще не был??? Не может такого быть .что выплаты за ранение кто то оформил как свошника и получил??? Контракт заключил год назад

, Марина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут