Подскажите пожалуйста, что мне делать?
АР Крым.В 2014 г.прекратил частную деятельность.В 22.03.2019 подписал соглашение о расторжении договора аренды земельного участка.Сегодня получил письмо от администрации г.Феодосии погасить задолженность по аренде земли за период с 01.01.2015 по 22.03.2019.Прошло шесть лет.В письме нет ни одной мокрой печати.Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте, Валерий!
Вы вправе проигнорировать требование об уплате данной задолженности. Если администрация обратится в суд с иском о её взыскании, то в суде необходимо будет заявить о применении срока исковой давности (поскольку прошло более 3 лет).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».