Что делать, если дознаватель требует дачи объяснений по телефону при угрозе жизни?
Мне была угроза жизни и был звонок, который представился дознавателем и хотел провести опрос по телефону, я отказался. Теперь в отказе дознавателя фигурирует мой номер телефона и отказ от объяснения по телефону. Как роботников дознания заставить исполнять свои служебные обязанности? Как наказать нерадивого дознавателя. Владимир Мельников.