Доброе утро, получаю больничный неверный от работодателя.Работодатель учел только стаж на этом месте работы, а три года не включил, хотя был в организации переход на эл.трудовые
доброе утро, получаю больничный неверный от работодателя.Работодатель учел только стаж на этом месте работы, а три года не включил, хотя был в организации переход на эл.трудовые. Сейчас работодатель отказывается учитывать полный стаж работы. Даже с учетом того, что стаж по которому выплачивают больничный неверный. Что делать в таком случае