Присутствует сильный химический запах

Добрый день. Купила дом в Пензе. Присутствует сильный химический запах. Нужна экспертиза. Делаете вы ее?

, Галина, г. Москва
Наталья Мишенева
Юрист, рп. Шексна

Добрый день, Галина! Вам необходимо провести химическую экспертизу.

Химическую экспертизу проводят как государственные учреждения, так и частные лаборатории. Исследования проводят эксперты-химики с профильным образованием и опытом работы в аккредитованной лаборатории.

С уважением,

Мишенева Наталья.

Если вам помог мой ответ, вы можете оценить его, оставив свой отзыв. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!