Как мне быть в такой ситуации что мне делать
Добрый день!
Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации.
Родителей не стало с братом не находим общий язык иза его гражданской жены, документы он ей отдал на дом и все похоронки,даже дубликаты.сьехал с родительского дома,я проживаю в родительском доме с тремя детьми коммуналку я оплачиваю,но документов на сам дом у меня нету в наследство я не могу вступить без документов с ним разговариваю но все без толку.
Сам дом зарегистрирован на мою родную бабушку,это мама моей мамы.
Эти разговоры про документы на дом идут на протяжении 4 лет уже,постоянные скандалы и тому подобное.
Как мне быть в такой ситуации что мне делать.
Крайний раз был разговор с братом он вообще сказал что документы на дом он заложил на 5 лет.
Как быть подскажи пожалуйста????
Я как в этом доме проживаю дети автоматом прописаны по моей прописки,я в подпишем состоянии.Люди начали в Росреестр вносить документы,а у меня такая ситуация что живу как на пороховой бочке.???? спасибо большое за ответ