Здравствуйте подскажите пожалуйста если есть долг по алиментам.Смогу ли я или имею права выучиться на водительские права и получить их в ГАИ.Или пока не будет погашен долг не стоит учится
Здравствуйте подскажите пожалуйста если есть долг по алиментам .Смогу ли я или имею права выучиться на водительские права и получить их в ГАИ .Или пока не будет погашен долг не стоит учится
, Наталья, г. Москва
Наталья Мишенева
Добрый день! Да, вы можете выучиться и получить водительские права. Долг по алиментам не препятствует вашему обучению и сдаче на права. Долг препятствует выезду за границу.
С уважением,
Мишенева Наталья.
Если вам помог мой ответ, вы можете выразить благодарность здесь:https://pravoved.ru/lawyer/4224014/. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!