Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас в деревне дом, рядом начали строить соседи деревянный дом с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у нас в деревне дом,рядом начали строить соседи деревянный дом с нарушением противопожарных норм от нашей бани,мы в начале подписали согласие на строительство, можем ли мы его отозвать,аннулировать.Второй вопрос, можем ли мы установить забор из евроштокетника без согласия соседей,и где можно узнать нормы,высоту,ширину просвета между собой штокетником.