Как и где узнать кто и за что возбудил ИП?
Доброго дня.
Первый вопрос.
Второй вопрос.
В этом ИП может быть ошибка ? 63053 а надо видимо 63023?
Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2019-04-08 в рамках дела 143268/18/63053-ИП . Заранее БлагоДарю за ответ.
, Максим, г. Сочи
Василий Катаев
Здравствуйте.
Первый вопрос. Как и где узнать кто и за что возбудил ИП?
Узнать можете в общедоступных сведениях банка данных исполнительных производств фссп рф, смотреть н6ужно в разделе «Сведения об исполнительном документе и кем он выдан».
В этом ИП может быть ошибка? 63053 а надо видимо 63023? Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2019-04-08 в рамках дела 143268/18/63053-ИП
По запросу, Система (бд ип фссп рф) ответила мне следующее:
По вашему запросу ничего не найдено
Так что, нужно разбираться со всем этим — более основательно и детально.