Нужно ли передавать в бухгалтерию уведомление о приостановлении исполнительного производства при банкротстве?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 07.08.2025 пришло уведомление на госуслугах от приставов о приостановлении исполнительного производства. Мне надо этот документ принести в бухгалтерию где я работаю? И что значит этот документ? Удержания из зарплаты будут делать? Я вступила в процедуру банкротства. Присвоен номер дела, назначено заседание на конец октября. Помогите пожалуйста разобраться
, Виктория, г. Новокузнецк
Да, обязаны сделать перерасчет, при предъявлении постановления от пристава .