Брак прекращён 20 июля, между наши 6 июля был заключён договор купли-продажи на квартиру, 7 августа после

Добрый день! Брак прекращён 20 июля, между наши 6 июля был заключён договор купли-продажи на квартиру, 7 августа после развода мы делаем соглашение о разделе имущества и указываем данный объект сто он принадлежит жене на основании договора купли-продажи между нами, прамерны ли наши действия?

, Людмила, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут