Что делать, если пристав не возбуждает исполнительное производство после получения судебного приказа
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать если судебный пристав не возбуждает ИП . судебный приказ был направлен судом в службу судебных приставов по почте в другой город. Согласно трек номеру почты России письмо вручено адресату ещё 15.04.2025. Написала жалобу на бездействие через госуслуги, пришёл ответ что услуга оказана с комментарием "отказано подтверждении полномочий"