Какие выплаты положены военнослужащему по контракту после операции по удалению паховой грыжи?
Попал в госпиталь с паховой грыжей. Прооперирован. Какие выплаты положены? На контракте полтора года
, Эдуард, г. Москва
Здравствуйте.
Была ли Вам выдана справка о ранении (контузии, травме, увечье) в госпитале?
Чтобы не указывать такие данные публично, можете написать об эом в личное сообщение.