Законно ли отказать в платном обучении медколледжа из‑за права на бесплатное?
Здравствуйте, подала документы в мед колледж на вечернее , платное обучение. По завершению набора мне позвонили и сказали, что не могут меня взять на платное т.к я имею право учиться бесплатно. Уточнив, что я могу идти только на целевое или же не учиться вовсе. Право выбора у меня нет с их слов.Законно ли это? Что я могу предпринять в этой ситуации?