Отключили от Канализация

Здравствуйте, У нас долг по квартплате 36.000, отключили канализацию, (извиняюсь в туалет не сходить). в квартире маленькие дети от года до трех лет. Есть соседи у которых долг превышает 40.000 и им не отключили. Что делать? Я понимаю что долг это плохо и мы его оплатим.

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина. А вопрос в чем заключается? Попробуйте договориться с УК о рассрочке выплаты долга и начинайте платить.