Дают ли отсрочку от призыва при беременности жены (срок от 22 недель)?

Здравствуйте, у меня жена беременна не менее 22 недель могут ли дать мне отстрочка от военкомата и на какой срок ?

, Шерзод, г. Иркутск

Добрый вечер!

Если других детей у вас нет, то право на отсрочку от призыва на срочную военную службу Вы не получите. По закону такое право есть у тех, кто уже имеет ребёнка и беременную жену со сроком беременности не менее 22 недель или у кого есть 2 детей.

Всего доброго!