Лишение прав

Здравствуйте у мужа такая проблема отдыхал на мальчишнике был после работы в ночную смену выпил немного и лег спать, поспал часов 5 собрался ехать домой по дороге остановили ДПС дохнут в трубку там 0.43 промили, анализ крови поехать сдать ему не предлагали.что сказали подписать он все подписал.сейчас у него на руках права и повестка в суд.как поступить я в декрете ребенку полтора года машина это единственный заработок. есть возможность что права суд оставит

, Мария, г. Москва

Здравствуйте.

Если согласился в протоколе с состоянием опьянения и не было процессуальных нарушений при оформлении — практически 100% лишение и штраф 30 000 рублей.

Для более подробной консультации необходимо знакомиться с материалами  дела.