Правомерны ли частые переводы военнослужащего и отправка в зону боевых действий после лечения?
Здравствуйте! Моего молодого человека (в зоне СВО) пинают с части на часть, он сменил уже 4 части, был штурмовиком теперь внезапно разведчик, недавно еле как отправили в госпиталь с воспалением легких, там его не лечили, лежал как в тюрьме проблема не решилась, его выписали теперь отправляют на поле боя в красную точку, врачи ничего не хотят делать, подскажите пожалуйста такое разве возможно? Можно ли как-то вызволить его?