Мои сын 14 лет сидел на памятнике, прохожие его сфотографировали и выложили в сельскую группу.И всем селом позорили меня как мать

Мои сын 14 лет сидел на памятнике,прохожие его сфотографировали и выложили в сельскую группу.И всем селом позорили меня как мать

, Марина Евгеньевна Полушина, г. Москва
Никита Былинин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можно подать иск в суд с требованиями об удалении поста, компенсации морального вреда и запрете дальнейших публикаций. Для этого нужно установить, кто конкретно опубликовал пост.

Марина Евгеньевна Полушина
Клиент, г. Москва
Но при этом мне еще и самой придется штраф заплатить за памятник?

Можно протокол обжаловать тоже в суд