Подскажите, пожалуйста, как оформить получение пенсии на дочь, если матери 92 года и у нее атеросклероз (забывает слова, ей сложно контактировать с посторонними людьми)?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как оформить получение пенсии на дочь, если матери 92 года и у нее атеросклероз (забывает слова, ей сложно контактировать с посторонними людьми)? Пенсию приносят на дом.
, Мария, г. Москва