Должен ли я что-то жене.сейчас состоим в браке

Я ПРОДАЮ ДАЧУ ПРИОБРЕТЁННУЮ ДО БРАКА. ДОЛЖЕН ЛИ Я ЧТО-ТО ЖЕНЕ.ОНА СО МНОЙ НЕЖИВЁТ 9 МЕС. 1 РЕБЁНОК ЖИВЁТ С НЕЙ.

, РОМАН, г. Ярославль
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Всё что приобретено до брака, это Ваша собственность согласно СК РФ и делиться не должны ни с кем

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Роман!

Ваша дача приобретенная до брака является Вашим личным имуществом и не подлежит разделу при разводе. Так что продавайте. Жене Вы ничего, кроме алиментов на ребенка и на нее до достидения ребенком 3-х лет (это если она подавст в суд заявление) не долны.