Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Должен ли я что-то жене.сейчас состоим в браке

Я ПРОДАЮ ДАЧУ ПРИОБРЕТЁННУЮ ДО БРАКА. ДОЛЖЕН ЛИ Я ЧТО-ТО ЖЕНЕ.ОНА СО МНОЙ НЕЖИВЁТ 9 МЕС. 1 РЕБЁНОК ЖИВЁТ С НЕЙ.

30 Мая 2014, 20:54, вопрос №465093 РОМАН, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Самарин Александр

    Всё что приобретено до брака, это Ваша собственность согласно СК РФ и делиться не должны ни с кем

    30 Мая 2014, 21:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Роман!

    Ваша дача приобретенная до брака является Вашим личным имуществом и не подлежит разделу при разводе. Так что продавайте. Жене Вы ничего, кроме алиментов на ребенка и на нее до достидения ребенком 3-х лет (это если она подавст в суд заявление) не долны.

    30 Мая 2014, 21:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats