Задержание иностранного гражданина по статье 322 УК РФ
Задержали мужа в аэропорту.Он гражданин Молдавии.Ездил менять документы. Вернулся на регистрацию места жительства в РФ. Ему сказали, что документы у него фальшивые. Держат часов 8. Никто ничего не говорит. Можно ли что либо сделать?Либо куда необходимо обратиться?
, Ольга, г. Москва
Юрий Неклюдов
Необходимо требовать вызвать консула Республики Молдавия и написать заявления в прокуратуру о проивоправных действиях.