Как добиться переноса внутридворового проезда от стены дома?
Санкт-Петербург. Возле нашего дома, вплотную к нему проходит внутридворовый проезд, не самый интенсивный, но машины ездят часто. А дверь из парадной открывается прямо на этот проезд, практически на проезжую часть, что составляет опасность для жителей 4-этажного и 3-х подъездного дома, который был построен в 1960 году.Тогда такого движения и такого количества транспорта не было.
Подскажите, что нам нужно предпринять, куда и к кому обращаться, чтобы этот нужный проезд отодвинуть от стены дома.