Можно ли забрать накопления по НИС при выслуге 10 лет и 20 лет в льготном исчислении?
Выслуга 10 календарных лет и более 20 лет льготными.Могу ли я забрать накопления по НИС?
, Илья, г. Иркутск
Здравствуйте!
Да! По достижению военнослужащим 20-летней выслуги лет, (в том числе в льготном
исчислении) пребывания в армейских рядах военнослужащий получает право использовать накопившиеся на его счете деньги для любых целей.
С уважением,
Мишенева Наталья.
Если вам помог мой ответ, вы можете выразить благодарность здесь:https://pravoved.ru/lawyer/4224014/. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!