Какие нужны документы?
Сменился юридический адрес компании. Какие нужны документы? Чтобы заменить СТС.
Здравствуйте!
При смене юридического адреса организации необходимо обратить внимание на перерегистрацию транспортного средства. В соответствии с законодательством Российской Федерации, при изменении места нахождения юридического лица, необходимо внести соответствующие изменения в регистрационные документы на транспортное средство. Для этого обычно требуется предоставить новый устав организации, выписку из ЕГРЮЛ с указанием нового адреса, а также другие необходимые документы.
С уважением,
Мишенева Наталья.
Если вам помог мой ответ, вы можете выразить благодарность здесь:https://pravoved.ru/lawyer/4224014/. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!