8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Однако до сих пор 15.08.25 не получила положенные выплаты на похороны военнослужащего

Здравствуйте!

Похоронила своего племянника, погибшего на СВО за личные деньги 15.01.25 г. Однако до сих пор 15.08.25 не получила положенные выплаты на похороны военнослужащего. В части постоянно отвечают "перезвоните через месяц".

, Людмила, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Автомобильное право
16 лет назад продала автомобиль, новый владелец не поставил его на учёт, сделка купли-продажи была не официально, до сих пор идёт налог на меня, а я даже не помню гос номер
16 лет назад продала автомобиль, новый владелец не поставил его на учёт, сделка купли-продажи была не официально, до сих пор идёт налог на меня,а я даже не помню гос номер
, вопрос №4853886, Галина, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Доброго времени суток, находясь на выполнение бз на СВО, получил отморожение 2 степени, является ли это увечьем за которое положена выплата?
Доброго времени суток, находясь на выполнение бз на СВО , получил отморожение 2 степени, является ли это увечьем за которое положена выплата?
, вопрос №4853833, Вячеслав, г. Иркутск
Семейное право
Была лишена родительских прав, восстановилась, в решение написано "ПРЕКРАТИТЬ ВЗЫСКАНИЕ " но приставы до сих пор снимают деньги за алименты, что делать?
Была лишена родительских прав, восстановилась, в решение написано "ПРЕКРАТИТЬ ВЗЫСКАНИЕ " но приставы до сих пор снимают деньги за алименты, что делать?
, вопрос №4853474, Диана, г. Иркутск
Недвижимость
Я ваенослужущий нахожусь в зоне КТО, Белгородской области какие мне положены выплаты
Я ваенослужущий нахожусь в зоне КТО, Белгородской области какие мне положены выплаты
, вопрос №4853471, Павел, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Заказал куртку посредника с китая 1 октября 2025 года за 11800, сегодня 10 февраля 2026 года куртки до сих пор нету
Заказал куртку посредника с китая 1 октября 2025 года за 11800, сегодня 10 февраля 2026 года куртки до сих пор нету, каждые две недели я слышу ответы по типу через 2 дня заберем груз с вашей курткой, а после в этом грузе ее не было. Попросил возрат средств и увидел ответ где было сказано о каком то исполнительном договоре с срок 105 рабочих дней которые еще не прошли. Как вернуть деньги за куртку
, вопрос №4853483, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 15.08.2025