Здравствуйте, должен ли уборщик служебных помещений мыть сайдинг в поликлинике

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте!

Обязанности работника должны быть прописаны в трудовом договоре и/или в должностной инструкции. Именно эти обязанности и являются основными, а все, что дополнительно работодатель просит (требует) — только с согласия работника с дополнительной оплатой.