Здравствуйте, что делать слабый напор воды холодной и горячей воды, в вечернее время практически нет примерно с 21, куда обращаться, управляющая компания не реагирует на жалобы

Здравствуйте, что делать слабый напор воды холодной и горячей воды, в вечернее время практически нет примерно с 21 ,куда обращаться, управляющая компания не реагирует на жалобы.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Пишите в УЖКХ и в прокуратуру жалобы