Его подержат в ИВС и отпустят снова приходил и орëт, бросает камни в стëкла разбивает их т балконную дверь так же разбил
В нашем городе г. Горно-Алтайске, с 2023 года бъëт стëкла на балконе психически больной. Я заявил полиции о случившемся, зафиксировали и камень, который кидал. Его подержат в ИВС и отпустят снова приходил и орëт, бросает камни в стëкла разбивает их т балконную дверь так же разбил. В 2024 году разбил и в начале лета июнь месяц 2025 года. Недаано снова разбил стекло дополнительно. Участковый ни чего не делает, чтобы его наказать, за хулиганские и побудительские действия! Я ему морду развить хотел, за таие вещи, да об говно руки морать не хочу!