Возможно ли по временному удостоверению личности гражданина РФ (при потере, во время восстановления нового

Здравствуйте. Возможно ли по временному удостоверению личности гражданина РФ (при потере, во время восстановления нового паспорта) восстановить водительские права, нет возможности обходиться без транспортного средства.

, Николай, г. Санкт-Петербург
Евгений Пивоваров
Юрист, г. Пермь

Да, временное удостоверение личности можно использовать для восстановления водительского удостоверения при утере паспорта.

Для восстановления водительских прав вам потребуются следующие документы:
— Заявление установленного образца
— Временное удостоверение личности
— Документ о регистрации по месту жительства (постоянной или временной)
— Квитанция об оплате госпошлины

Прочитали ответ — нажмите плюсик

Буду благодарен