Здравствуйте я мигрант из Киргизии приехал в Россию официально трудоустроился работаю в магните и у меня

Здравствуйте я мигрант из Киргизии приехал в Россию официально трудоустроился работаю в магните и у меня просрочка полтора месяца по внж и меня заблокировали карту а мне должна зарплата упасть завтра я должен купить билет на 25 число Я на работе написал заявление об увольнении и уезжаю обратно в Киргизию что мне делать как мне разблокировать карту

, Темирлан, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для разблокировки карты обратитесь в банк