Здравствуйте, объясните ситуацию, дочь в браке не состоит уже 10 лет, но продолжали сожительствовать, и в это
Здравствуйте,объясните ситуацию,дочь в браке не состоит уже 10 лет,но продолжали сожительствовать,и в это время они решили построить дом,но было обговорено, что дом поставят на меня зять почти не работал дочь работала и брала кредиты на постройку дома, вот так и жили т.е сходились и расходились,два года назад дочь можно сказать убежала от мужа алкоголика,он остался проживать в доме, в данный момент пьет не работает ,в доме устроил притон алкашей,дочь добровольно просит его освободить дом,он там не прописан,с ней не зарегистрирован, добровольно он не уходит,полиция ни чего не могут сделать объясняя это тем что это гражданско правовые отношения,советуют обратиться в суд,но даже если суд вынес постановление о выселении но все равно не уйдет добровольно, кто может его вывести, как говорится под белые рученьки, объясните пожалуйста как нам быть
Здравствуйте, Валентина! При наличии решения суда этим вопросом будут заниматься судебные приставы, которые сначало ему дадут 10 дней на добровольное выселение, а затем будут принимать меры к принудительному выселению.