Нужно ли директору являться в суд, если компанию ошибочно указали ответчиком
Здравствуйте! Мою компанию "ООО" вызывают в суд, в качестве ответчика, но как выяснилось, претензии не к моей компании, а к компании "ООО" с одинаковым названием, но так как с другой компанией невозможно никак связаться, вызывают мою компанию.
Нужно ли мне, как генеральному директору являться в суд?
Какие нужны документы и какие мои действия, если нужно явиться в суд?
Заранее спасибо!