Дали 3 группу инвалидности, по заболеванию но при этом есть страховка жизни по ипотеке, вопрос что положено?
Дали 3 группу инвалидности,по заболеванию но при этом есть страховка жизни по ипотеке, вопрос что положено?
, Екатерина, г. Москва
Анастасия Колозова
Добрый день.
Необходимо обратиться к тексту договора страхования, какие случае признаются страховыми.
Если ответ был полезен, оставьте положительный отклик.